长沙融城经济发展集团有限公司工程造价咨询诚信合作服务单位(第二周期)名录结果公告

2025-09-12 14:31 来源:长沙融发集团
【字体:

长沙融城经济发展集团有限公司工程造价咨询诚信合作服务单位(第二周期)征集公告于2025年9月2日在融发集团官网公开发布,于9月5日下午17时30分截止递交申报资料。根据征集公告相关要求,现已组织完成工程造价咨询诚信合作服务单位的评审工作,经评审委员会评审,现将合格入围单位名录公告如下:

1

2

3


不合格单位:

1.湖南众启工程造价咨询有限公司,不合格原因:业绩证明数量不满足条件,项目负责人业绩不满足要求。

2.湖南紫麓项目管理有限公司,不合格原因:业绩证明数量不满足条件,且未提供造价咨询报告。

本名录合作服务期从本公告发布之日起计算,不超过1年。